Вверх страницы
Вниз страницы

Brutal Guys

Объявление

Welcome to Brutal Guys!
ты знаешь, куда ты попал? правильно, ты попал в наш совершенно нестандартно крутой мир, где каждый делает всё, что хочет, ведь мы звездные личности, нам все дозволено. заинтригован, гость? если да, то торопись попасть в наши ряды, мы свою очередь готовы все бросить к твоим ногам, ну, практически всё. готов проверить это на себе? тогда мы ждем именно тебя, и именно ты можешь стать таким же брутальным, как и мы!
BRUTAL-AMS

Чаще всего вдохновение нисходит на безумцев.


HOT-NEWS от брутального мужчины!

занятые внешности спроси нас брутальные советы для новичков акция: "добро пожаловать" женщина, ты нам нужна брутал, ты нам нужен обмен опытом

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brutal Guys » МИСТЕР СМИТ ЕДЕТ В ГОЛЛИВУД » акция#1 welcome to brutal guys!


акция#1 welcome to brutal guys!

Сообщений 21 страница 25 из 25

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА «BRUTAL GUYS»!

http://se.uploads.ru/t/nHf1L.gif

Надеемся, что время, потраченное на эту анкету не будет казаться потраченным впустую, и вы весело проведете время на нашем проекте.  http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif

Шаблон анкеты перед вами, и, как видите, ничего сложного мы не требуем, так что, пожалуйста, обратите свое внимание на каждый пункт.

--
1. Имя и фамилия Вашей знаменитости.
указываем имя и фамилию.
2. Возраст Вашей знаменитости.
указываем возраст, при необходимости обращаемся к поисковым системам.
3. Род деятельности Вашей знаменитости.
мы рады приветствовать на нашем проекте актеров, музыкантов, футболистов, писателей. при регистрации паппарации, и прочих персонажей, выдуманных самим игроком, следует обговорить это с администрацией.
4. Связь с Вами.
связь нужна нам на случай, если у нас появится к вам какое-то неотложное дело. если вы по какой-то причине не хотите оставлять свою связь у всех на виду, можете использовать скрытый текст.
5. Пробный пост.
пост можете взять с любой ролевой, не важно, старый или новый, главное, чтобы он был ваш. вставляем под спойлер.

Код:
[quote][align=center][img]ССЫЛКА НА ГИФ[/img][/align]
[align=center][b]1. Имя и фамилия Вашей знаменитости.[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]2. Возраст Вашей знаменитости.[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]3. Род деятельности Вашей знаменитости.[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]4. Связь с Вами.[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]5. Пробный пост.[/b]
[spoiler="[i]мой пост[/i]"]ваш ответ[/spoiler][/align][/quote]
ШАБЛОН ПРИНЯТИЯ

0

21

Kristen Stewart

Добро пожаловать на Brutal Guys!

http://33.media.tumblr.com/8e6b77e0a9131e3026f1812482001360/tumblr_n0j2eg4ZYw1qb3z80o1_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/1b777b2af254d4349cc33484d3961347/tumblr_n0j2eg4ZYw1qb3z80o7_r1_250.gif

Спустя несколько несложных действий, ты, дорогой участник, наконец, попал на наш замечательный проект под нестандартным названием brutal guys! Мы хотим, пользуясь случаем, сказать, что несказанно рады этому и готовы способствовать всему тому, что сделает твоё прибывание максимально приятным и чудесным. После того, как ты заполнил анкету, не стесняйся пройтись по важным и нужны орг. моментам. Например, внести СВОЮ РОЛЬ в список занятых внешностей, чтобы не было всяких там боев без правил за твою роль (такое бывает, правда!). Далее, создать ЛИЧНУЮ СТРАНИЦУ, где ты опишешь все свои хорошие и не очень стороны, мы же должны знать, с кем имеем дело. После, можно приступать к заполнению  ЛИЧНОГО ЗВАНИЯ, которое вносит яркую лепту в твой профиль и украшает его. Ну, а когда ты закончил все это делать... можешь начинать бродить по просторам нашего форума, знакомиться, играть, флудить, словом, делать все, что тебе будет угодно. Мы же бруталы, нам все можно! Удачи!

0

22

https://31.media.tumblr.com/69b66e77b72d8abbc7a3cd87fddb4577/tumblr_mve8yqdoY31stkt30o1_500.gif
1. Имя и фамилия Вашей знаменитости.
Leighton Meester
2. Возраст Вашей знаменитости.
28
3. Род деятельности Вашей знаменитости.
актриса, певица
4. Связь с Вами.
мыло рабочие
5. Пробный пост.

0

23

Leighton Meester

Добро пожаловать на Brutal Guys!

http://33.media.tumblr.com/8e6b77e0a9131e3026f1812482001360/tumblr_n0j2eg4ZYw1qb3z80o1_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/1b777b2af254d4349cc33484d3961347/tumblr_n0j2eg4ZYw1qb3z80o7_r1_250.gif

Спустя несколько несложных действий, ты, дорогой участник, наконец, попал на наш замечательный проект под нестандартным названием brutal guys! Мы хотим, пользуясь случаем, сказать, что несказанно рады этому и готовы способствовать всему тому, что сделает твоё прибывание максимально приятным и чудесным. После того, как ты заполнил анкету, не стесняйся пройтись по важным и нужны орг. моментам. Например, внести СВОЮ РОЛЬ в список занятых внешностей, чтобы не было всяких там боев без правил за твою роль (такое бывает, правда!). Далее, создать ЛИЧНУЮ СТРАНИЦУ, где ты опишешь все свои хорошие и не очень стороны, мы же должны знать, с кем имеем дело. После, можно приступать к заполнению  ЛИЧНОГО ЗВАНИЯ, которое вносит яркую лепту в твой профиль и украшает его. Ну, а когда ты закончил все это делать... можешь начинать бродить по просторам нашего форума, знакомиться, играть, флудить, словом, делать все, что тебе будет угодно. Мы же бруталы, нам все можно! Удачи!

0

24

http://38.media.tumblr.com/357c130f3be8dae292657e377da0fb40/tumblr_n2vn6otNpN1ql9217o1_500.gif
1. Имя и фамилия Вашей знаменитости.
Lady Gaga | Леди Гага
Stefani Joanne Angelina Germanotta | Сте́фани Джоа́нн Анджели́на Джермано́тта

2. Возраст Вашей знаменитости.
28 марта 1986 года (28 лет)
3. Род деятельности Вашей знаменитости.
певица, автор песен
4. Связь с Вами.
696313967
5. Пробный пост.

мой пост

Просыпаясь, каждое утро, осматриваю стены. С утра от чего-то тяжелее всего дышать. Я ощущаю, будто вокруг меня одни лишь моральные уроды, которые сами не знают, зачем живут. Такие мерзкие, скользкие, тянут меня своими грязными руками в свои миры, со своими моральными устоями, своей религией, своими взглядами на "хорошо" и "плохо", у них там куча рамок. Хочешь, не хочешь, а будешь тем, кого они считают нормальным человеком. А кто определяет эту степень нормальности?
Целый день хожу как зомби, между перерывами на счастливые моменты. А затем наступает вечер, и я начинаю искать "что-то". Что-то очень важное. В себе, своей жизни, в жизнях других людей. Что-то, за что обычно цепляются перед смертью.
Я не могу найти это самое "что-то".
Все мы загнаны в клетку обязательств. Никто не существует поистине для самого себя. Ни одно существо не может целый день просто лежать на траве и смотреть в небо: обязательно будут перерывы хотя бы на удовлетворение физиологических потребностей, и, в конце концов, кто способен целый день ничего не делать? Уж такова наша сущность: ничем не занимаясь, мы медленно умираем. Выходит, что ты обязан даже перед самим собой.
В итоге, нам просто дан кусок времени, отрезок от рождения и до смерти. Нам дали этот кусок и никто не сказал, что нам с ним делать. К чему же тогда рамки и моральные устои? Выходит, что создали их люди, боящиеся неизбежного - смерти? А ведь мнений на этот счет тысячи. Возможно, эти рамки были сознаны для нашего же благополучного пребывания на этой земле этот беспощадно длинный и в то же время неимоверно короткий кусок времени.
Так почему бы?
Почему бы не провести это время нашей конечной жизни так, как хочется нам самим?
Я просыпаюсь, осматриваю стены. День начинается с нуля. Эта бесконечная петля догадок и сомнений никогда не оборвется. С утра от чего-то тяжелее всего дышать. И я ощущаю себя моральным уродом.
Это утро было совсем другим. Оно не было таким печальным и серым, как остальные будни. Почему, спросите вы? Да потому что я начал гулять. Пить и курить. Обычный парень модель начал бухать в барах и трахаться направо и налево. Той ночью я снова подцепил мужчину и замечательно провел с ним ночь.
Меня будит солнечный свет, наполнивший комнату. Я потягиваюсь и открываю глаза. Чудесное утро. Город у моих ног. Ух! Вид просто потрясающий. Рядом со мной крепко спит Ксавьер. Вид просто потрясающий. Во сне его красивое лицо выглядит немножко моложе. Пухлые губы полуоткрыты, блестящие чистые волосы в восхитительном беспорядке. Такая красота- это просто преступление. Я могу смотреть на него весь день, но природа зовет в ванную. Выскользнув из кровати, я нахожу на полу белую рубашку Ксавьера и натягиваю на себя. Открывая дверь в ванную комнату, как обычно фыркаю себе под нос. Зачем одному человеку так много места? Две раковины. Забавно. Если я всегда ночую в одиночестве, то одной из них никогда и не пользовался.
Я смотрю на себя в огромное зеркало на стене. Я изменился? По- моему, что да. Если честно, мне немного больно и мои мышцы… такое чувство, что я никогда в жизни не занимался физическими упражнениями. «Ты никогда в жизни не занимался физическими упражнениями»,- подает голос проснувшееся сознание. Оно смотрит на меня, поджав губы, и сердито топает ногой. Ты только что переспал с мужчиной, отдал ему себя, а он тебя даже не любит.
Не заметив того что Ксавьер стоит позади меня, я как ошпаренный вылетаю из ванной весь в крапинку от смущения. Он, громко смеясь, выходит за мной и негромко произносит:
- Пойдем, примем ванну. – Ксавьер наклоняется и целует меня. Мое сердце подскакивает, и желание набухает в глубине… в самом низу.
Ванна сделана из черного камня, глубокая, овальной формы. Ксавьер наполняет ее из крана на стене и подливает в воду мое средство для ванн. Оно пенится под струей воды и сладостно пахнет жасмином. Он стоит и смотрит на меня потемневшими глазами, а потом залазит в ванну и усаживается в горячую мыльную воду.
Я нерешительно стою в дверях, широко раскрыв глаза, а потом делаю шаг вперед, не в силах отвести от него восхищенного взгляда. Ксавьер невероятно сексапильный. Мое сознание валяется в обмороке где-то в дальнем углу. Я послушно стягиваю его рубашку с себя и беря его за руку, залазаю к нему. Ксавьер усаживается поудобнее и подтягивает меня к себе. Он кладет свои длинные ноги поверх моих, сгибает их в коленях, отчего его лодыжки оказываются на одном уровне с моими, и разводит мне ноги в стороны. Он утыкается носом вне в шею и глубоко вздыхает.
- Как ты хорошо пахнешь.
Дрожь пробегает по всему моему телу. Я лежу голый в ванне с Ксавьером. Он тоже голый.
Ксавьер берет с полочки гель для душа и выливает немного себе на ладонь, а потом намыливает руки, покрывая их мягкой густой пеной, и начинает легонько тереть мою шею и плечи, массируя их своими сильными длинными пальцами. Я стону от удовольствия.
Его руки скользят по моей груди, и я глубоко вздыхаю, когда длинные пальцы обхватывают мои соски и начинают мять без малейших признаков жалости. Тело инстинктивно выгибается, подталкивая свои соски к его рукам. Соски болезненны, очень болезненны после того, что он с ними сделал вчерашней ночью. Но его руки не задерживаются и спускаются ниже, к животу. Я дышу все чаще, сердце начинает колотиться. Сзади я чувствую его набирающую силу эрекцию. Приятно осознавать, то мое тело действует на него так возбуждающе.
Он прижимает мои ноги к стенкам ванной, не давая мне пошевелиться. В таком положении ему доступны самые интимные части моего тела.
- Пожалуйста…- молю я. Тело деревенеет, я стараюсь выпрямить ноги, но не могу. Я в сексуальном рабстве у этого человека, и он не дает мне пошевелиться.
- Повернись. Теперь помой меня.
О! Повернувшись к нему, я в ужасе обнаруживаю, что рукой он сжимает возбужденный член. У меня падает челюсть.
Какой большой! Член поднимается над уровнем воды, плещущейся у бедер. На лице мужчины злорадная усмешка. Он наслаждается моим изумленным видом. И тут я понимаю, что пялюсь на него, разинув рот. Он хочет, чтобы я прикоснулся.
Я беру гель для душа и, как Ксавьер, намыливаю руки, чтобы они покрылись густой пеной, при этом, не отводя взгляда от его лица. Мой рот чуть приоткрыт… я нарочно кусаю нижнюю губу, а затем провожу по ней языком.
Вдалеке слышится звук навязчиво знакомой мне мелодии. Чуть прислушавшись, я открываю глаза и понимаю, что нахожусь в своей постели. В абсолютном одиночестве. Мое сонное подсознание машет флажком победы, и приговаривает - «А ты думал мудак, что все так сказочно?».
На конце провода на меня во всю орала моя агентша. Терпеть не могу эту бабу. Либо у нее в жизни не было секса, либо она злостная лесбиянка и не может найти себе партнершу. Выслушав от нее пару ласковых, я поднимаю жопу с кровати и несу ее на кухню. Забив на все приличия я выпиваю стакан кофе, одеваюсь и вызывая машину, выхожу из собственной квартиры.

Что вам сказать о моей работе? Сплошной геморрой. Терпеть не могу выезжать рано утром куда- либо. И вот, моя жопа трясется в такси на бешеной скорости, потому что я опаздываю на съемку. Да, я снимаюсь в фильме. И не просто снимаюсь, а у меня главная роль. Поэтому вокруг меня постоянно будут кружиться три телки и наводить на мне марафет со сверх скоростью.
Наконец добравшись до съемочной площадки, я выслушал пару пиздюлей от режиссера, и поплелся знакомиться со своими сокамерниками, так сказать.
Что еще вам стоит обо мне узнать? Я мудак. Я не очень люблю общаться со своими соигроками и прочими личностями, но что поделать, долг зовет.
- Меня зовут Дмитрий Брагинский, а ты...Хопс?  Ты уже снимался в кино?- Парнишки видимо был дилетантом. Я терпеть не могу, когда меня называют по фамилии. А тут он заявляется и называет меня так.  Из его уст доносятся снова стандартные вопросы при знакомстве, и я, вздыхая, стараюсь ему ответить:
- Слушай, давай сразу договоримся? Ты не называешь меня по фамилии, а я тебя не бью. Договорились?! И да, мне 24. Я в курсе, что мы с тобой трахаемся, и я молю тебя, не слюнявь меня как бульдог на съемочной площадке. Это работа… ничего больше.
Возле нас так же стояла девушка с чертовски красивыми волосами. Я, конечно, хотел с ней поздороваться, но мой новый собеседник отвалил от меня и переключился на нашу спутницу. Ура, я могу спокойно отдохнуть. Превратим этот скучный фильм в бомбу, сладенькие.

0

25

Lady Gaga

Добро пожаловать на Brutal Guys!

http://33.media.tumblr.com/8e6b77e0a9131e3026f1812482001360/tumblr_n0j2eg4ZYw1qb3z80o1_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/1b777b2af254d4349cc33484d3961347/tumblr_n0j2eg4ZYw1qb3z80o7_r1_250.gif

Спустя несколько несложных действий, ты, дорогой участник, наконец, попал на наш замечательный проект под нестандартным названием brutal guys! Мы хотим, пользуясь случаем, сказать, что несказанно рады этому и готовы способствовать всему тому, что сделает твоё прибывание максимально приятным и чудесным. После того, как ты заполнил анкету, не стесняйся пройтись по важным и нужны орг. моментам. Например, внести СВОЮ РОЛЬ в список занятых внешностей, чтобы не было всяких там боев без правил за твою роль (такое бывает, правда!). Далее, создать ЛИЧНУЮ СТРАНИЦУ, где ты опишешь все свои хорошие и не очень стороны, мы же должны знать, с кем имеем дело. После, можно приступать к заполнению  ЛИЧНОГО ЗВАНИЯ, которое вносит яркую лепту в твой профиль и украшает его. Ну, а когда ты закончил все это делать... можешь начинать бродить по просторам нашего форума, знакомиться, играть, флудить, словом, делать все, что тебе будет угодно. Мы же бруталы, нам все можно! Удачи!

0


Вы здесь » Brutal Guys » МИСТЕР СМИТ ЕДЕТ В ГОЛЛИВУД » акция#1 welcome to brutal guys!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно