Вверх страницы
Вниз страницы

Brutal Guys

Объявление

Welcome to Brutal Guys!
ты знаешь, куда ты попал? правильно, ты попал в наш совершенно нестандартно крутой мир, где каждый делает всё, что хочет, ведь мы звездные личности, нам все дозволено. заинтригован, гость? если да, то торопись попасть в наши ряды, мы свою очередь готовы все бросить к твоим ногам, ну, практически всё. готов проверить это на себе? тогда мы ждем именно тебя, и именно ты можешь стать таким же брутальным, как и мы!
BRUTAL-AMS

Чаще всего вдохновение нисходит на безумцев.


HOT-NEWS от брутального мужчины!

занятые внешности спроси нас брутальные советы для новичков акция: "добро пожаловать" женщина, ты нам нужна брутал, ты нам нужен обмен опытом

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brutal Guys » ЧУДОПАД » в поисках сильного пола


в поисках сильного пола

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ТЫ НУЖЕН НАМ

Счастье — когда ты нужен тому, кто нужен тебе.

Я ИЩУ МУЖА/БРАТА/ЛЮБОВНИКА И Т.Д.
https://38.media.tumblr.com/bed964388090b6b3ae25eee95ba8dd4e/tumblr_n8o9a9zTYC1s062nso1_500.gif

Имя Фамилия на английском, возраст

1. краткая характеристика
2. ваши взаимоотношения
3. дополнительно
4. пробный пост

шаблон заявки
Код:
[quote][align=center][b][size=14]Я ИЩУ МУЖА/БРАТА/ЛЮБОВНИКА И Т.Д.[/size][/b][/align]
[align=center][img]изображение[/img][/align][/quote]
[align=center][size=16][b]И[/b]мя [b]Ф[/b]амилия на английском, цифра y.o.[/size][/align]

[align=center][size=12][b]1. краткая характеристика[/b][/size]
ответ
[size=12][b]2. ваши взаимоотношения[/b][/size]
ответ
[size=12][b]3. дополнительно[/b][/size]
ответ
[size=12][b]4. пробный пост[/b][/size]
[spoiler="пост"][/spoiler][/align]

0

2

Я ИЩУ ТОГО САМОГО ПАРНЯ
https://31.media.tumblr.com/f9ee3b2f5a1fd15d861cdaab9be142ae/tumblr_n91dqbuWRt1rjmvpho8_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/5b0e59301c6c890dfc0b03e67a36757e/tumblr_n91dqbuWRt1rjmvpho6_250.gif

Dylan O'Brien, 22 y.o.

1. краткая характеристика
на ваше усмотрение. думаю, из дилана не получится задумчивый мачо, который гоняет на порше и пьет только виски. дилан простой парень и в этом его очарование.
2. ваши взаимоотношения
мы познакомились задолго до "волчонка" через бритт робертсон. ты встречался с моей лучшей подругой и с самого первого знакомства всех очаровал. веселый, общительный, полно идей. со временем у нас появились общие шутки, мы вместе срывались в походы и отлично тусовали в клубах. естественно, никакого подтекста в этой дружбе не было и я всегда старалась держаться в некой дистанции от тебя, просто потому, что ты был парнем моей лучшей подруги. год назад вы с бритт расстались и именно в этот момент я прохожу кастинг на роль малии. ну в общем по-началу нам было крайне неудобно, а когда сценаристы начали и вовсе сводить наши сюжетные линии мы тихо сходили с ума. сказать что это было неловко - ничего не сказать.
меня пугает, что с каждым днем мы становимся все ближе, после съемок сидим в гримерке и прикалываемся над друг-другом. меня пугает, что моя лучшая подруга не знает о том, как я постепенно сближаюсь с её бывшим. еще больше меня пугает, что ты начинаешь мне нравится, дилан.
3. дополнительно
знаете, я была бы рада отыграть пару, но на самом деле это не обязательно. в смысле, если вам не нравится шелли или не понравлюсь я, то это не страшно, как нибудь переживем.
я бы хотела отыграть только зарождающееся чувство, которое будет сопровождаться кучей неловкостей и постоянным стебом надо друг другом. приходите, в любом случае будет весело с:
4. пробный пост

пост

потом будет с:

Отредактировано Shelley Hennig (2014-07-21 20:55:45)

+2

3

Я ИЩУ СВОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КАСТ
https://41.media.tumblr.com/60e2fba0ffb2b6554ad76acd5d9f65f7/tumblr_n4sg418oXm1s3lvwlo6_r1_500.jpg

Richard Madden 28 y.o.
Kit Harington 27 y.o.
Nikolaj Coster-Waldau 43 y.o.
Pedro Pascal 39 y.o.
Aidan Gillen 46 y.o.
И все Остальные

1. краткая характеристика
все есть в интернетах. с:
2. ваши взаимоотношения
решим с каждым по отдельности.
3. дополнительно
прошу лишь не оставлять роль_не пропадать.
4. пробный пост

пост

пока нет.

0


Вы здесь » Brutal Guys » ЧУДОПАД » в поисках сильного пола


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно