Вверх страницы
Вниз страницы

Brutal Guys

Объявление

Welcome to Brutal Guys!
ты знаешь, куда ты попал? правильно, ты попал в наш совершенно нестандартно крутой мир, где каждый делает всё, что хочет, ведь мы звездные личности, нам все дозволено. заинтригован, гость? если да, то торопись попасть в наши ряды, мы свою очередь готовы все бросить к твоим ногам, ну, практически всё. готов проверить это на себе? тогда мы ждем именно тебя, и именно ты можешь стать таким же брутальным, как и мы!
BRUTAL-AMS

Чаще всего вдохновение нисходит на безумцев.


HOT-NEWS от брутального мужчины!

занятые внешности спроси нас брутальные советы для новичков акция: "добро пожаловать" женщина, ты нам нужна брутал, ты нам нужен обмен опытом

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brutal Guys » МИСТЕР СМИТ ЕДЕТ В ГОЛЛИВУД » акция#1 welcome to brutal guys!


акция#1 welcome to brutal guys!

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА «BRUTAL GUYS»!

http://se.uploads.ru/t/nHf1L.gif

Надеемся, что время, потраченное на эту анкету не будет казаться потраченным впустую, и вы весело проведете время на нашем проекте.  http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif

Шаблон анкеты перед вами, и, как видите, ничего сложного мы не требуем, так что, пожалуйста, обратите свое внимание на каждый пункт.

--
1. Имя и фамилия Вашей знаменитости.
указываем имя и фамилию.
2. Возраст Вашей знаменитости.
указываем возраст, при необходимости обращаемся к поисковым системам.
3. Род деятельности Вашей знаменитости.
мы рады приветствовать на нашем проекте актеров, музыкантов, футболистов, писателей. при регистрации паппарации, и прочих персонажей, выдуманных самим игроком, следует обговорить это с администрацией.
4. Связь с Вами.
связь нужна нам на случай, если у нас появится к вам какое-то неотложное дело. если вы по какой-то причине не хотите оставлять свою связь у всех на виду, можете использовать скрытый текст.
5. Пробный пост.
пост можете взять с любой ролевой, не важно, старый или новый, главное, чтобы он был ваш. вставляем под спойлер.

Код:
[quote][align=center][img]ССЫЛКА НА ГИФ[/img][/align]
[align=center][b]1. Имя и фамилия Вашей знаменитости.[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]2. Возраст Вашей знаменитости.[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]3. Род деятельности Вашей знаменитости.[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]4. Связь с Вами.[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]5. Пробный пост.[/b]
[spoiler="[i]мой пост[/i]"]ваш ответ[/spoiler][/align][/quote]
ШАБЛОН ПРИНЯТИЯ

0

2

http://savepic.ru/5317355.gif
1. Имя и фамилия Вашей знаменитости.
Jennifer Lawrence / Дженнифер Лоуренс;
2. Возраст Вашей знаменитости.
23 года;
3. Род деятельности Вашей знаменитости.
актриса;
4. Связь с Вами.
есть во всех с:
5. Пробный пост.

мой пост

Отредактировано Jennifer Lawrence (2014-07-20 18:09:20)

+4

3

Jennifer Lawrence

Добро пожаловать на Brutal Guys!

http://33.media.tumblr.com/8e6b77e0a9131e3026f1812482001360/tumblr_n0j2eg4ZYw1qb3z80o1_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/1b777b2af254d4349cc33484d3961347/tumblr_n0j2eg4ZYw1qb3z80o7_r1_250.gif

Спустя несколько несложных действий, ты, дорогой участник, наконец, попал на наш замечательный проект под нестандартным названием brutal guys! Мы хотим, пользуясь случаем, сказать, что несказанно рады этому и готовы способствовать всему тому, что сделает твоё прибывание максимально приятным и чудесным. После того, как ты заполнил анкету, не стесняйся пройтись по важным и нужны орг. моментам. Например, внести СВОЮ РОЛЬ в список занятых внешностей, чтобы не было всяких там боев без правил за твою роль (такое бывает, правда!). Далее, создать ЛИЧНУЮ СТРАНИЦУ, где ты опишешь все свои хорошие и не очень стороны, мы же должны знать, с кем имеем дело. После, можно приступать к заполнению  ЛИЧНОГО ЗВАНИЯ, которое вносит яркую лепту в твой профиль и украшает его. Ну, а когда ты закончил все это делать... можешь начинать бродить по просторам нашего форума, знакомиться, играть, флудить, словом, делать все, что тебе будет угодно. Мы же бруталы, нам все можно! Удачи!

0

4

http://cdn01.cdn.socialitelife.com/wp-content/uploads/2013/10/24/jamie-dornan-gifs-10242013-01.gif
1. Имя и фамилия Вашей знаменитости.
Jamie Dornan / Джейми Дорнан
2. Возраст Вашей знаменитости.
32
3. Род деятельности Вашей знаменитости.
актер
4. Связь с Вами.
Фокс знает
5. Пробный пост.

мой пост

+3

5

Jamie Dornan

Добро пожаловать на Brutal Guys!

http://33.media.tumblr.com/8e6b77e0a9131e3026f1812482001360/tumblr_n0j2eg4ZYw1qb3z80o1_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/1b777b2af254d4349cc33484d3961347/tumblr_n0j2eg4ZYw1qb3z80o7_r1_250.gif

Спустя несколько несложных действий, ты, дорогой участник, наконец, попал на наш замечательный проект под нестандартным названием brutal guys! Мы хотим, пользуясь случаем, сказать, что несказанно рады этому и готовы способствовать всему тому, что сделает твоё прибывание максимально приятным и чудесным. После того, как ты заполнил анкету, не стесняйся пройтись по важным и нужны орг. моментам. Например, внести СВОЮ РОЛЬ в список занятых внешностей, чтобы не было всяких там боев без правил за твою роль (такое бывает, правда!). Далее, создать ЛИЧНУЮ СТРАНИЦУ, где ты опишешь все свои хорошие и не очень стороны, мы же должны знать, с кем имеем дело. После, можно приступать к заполнению  ЛИЧНОГО ЗВАНИЯ, которое вносит яркую лепту в твой профиль и украшает его. Ну, а когда ты закончил все это делать... можешь начинать бродить по просторам нашего форума, знакомиться, играть, флудить, словом, делать все, что тебе будет угодно. Мы же бруталы, нам все можно! Удачи!

0

6

http://i6.pixs.ru/storage/3/4/7/tumblrn6e4_7842546_13060347.gif

1. Имя и фамилия Вашей знаменитости.
Chris Evans/Крис Эванс
2. Возраст Вашей знаменитости.
33
3. Род деятельности Вашей знаменитости.
актер
4. Связь с Вами.
642740242
5. Пробный пост.

мой пост

На небе загораются звезды, в домах меркнут окна и постепенной чередой зажигаются огни большого города. Машин становится все меньше. Кто-то торопится домой, а кто-то, надевая маску, спешит окунуться в настоящую клубную жизнь. Где  можно оставить свою честь, достоинство, печень, легкие и последние деньги, потому что там ты забываешь обо всем. Вот и Мэтью решается заглянуть  в ночной клуб, где проходит празднование дня рождения его друга. Мэтью взял машину, и дав по газам, рванул к зданию клуба, где уже собирался народ. Припарковал автомобиль на стоянке, находящейся около здания клуба, вышел из своей тачки, поставил на сигнализацию и медленно грациозно подошел к входу. Как всегда прошел без очереди в клуб, а все потому - что он был один из VIP-персон, которых тут знали в лицо. Сегодня на нем были черные брюки, зауженные к низу, но как всегда, низкие, белая рубашка, сверху кожаная черная куртка, а на ногах черные кожаные туфли. Миновав секъюрити Мэтью двинулся по широкому туннелю переливавшемуся всеми цветами радуги в один из вип-залов, где выбрав достаточно уютный диван отгороженный полупрозрачными панелями, расположился и подозвал жестом проходившего рядом официанта. Пока тот пробирался к его столику, парень занялся изучением присутствующих в клубе. Слегка прищуренный взгляд скользил по лицам, на некоторых он останавливался, а на остальных просто даже не выделяя из общей серой массы, проскальзывал мимолетно. Людей было не много, в основном  его друзья и пару молодых парочек возле барной  стойки. Тот подошел к парню, буквально через пару секунд.
-Официант мне пожалуйста двойной виски со льдом. Официант записал что-то в блокнот и ушел. Негромко играла музыка, и все казалось, способствовало отдыху и расслаблению. Через десять минут  парню принесли его заказ... Мэтью сделал пару глотков и вдруг почувствовал, как невероятное тепло заструилось по венам, принося блаженство телу и отодвигая все проблемы на потом. Он откинулся на спинку дивана и закрыл глаза. После у парня зазвонил телефон. Это был один из друзей его. Он сказал ему, что Мэтью нужно развезти народ по домам. Видите ли он был самый трезвый в отличии от них и смог бы вести тачку. Парень достал из кармана брюк пачку крепких сигарет, открыл пачку, фольгу. Медленно достал одну сигарету из этой пачки,  из другого кармана он вынул  дешевую зажигалку  и щёлкнув зажигалкой подкурил сигарету. После чего убрал пачку с зажигалкой обратно к себе в карман и сделал несколько малых затяжек и выдул струю дыма вверх, тем самым слегка откинул голову свою назад на спинку дивана. Стряхнул пепел  в пепельницу, которая красовалась на стеклянном столе. Снова притянул сигарету к своим губам, чтобы сделать очередную затяжку. Вдохнув дыма, он закрыл свои серо-голубые глаза. Проглотил дым и выдул обрывками его через нос. Спустя пару минут, он приоткрыл свои глаза и потушил сигарету, оставил окурок в пепельнице. Парень бросил пару купюр на стол и направился на выход. Мэтью не спеша направился в сторону стоянки, где он оставил свою тачку. Подойдя к своей машине, он услышал, что друзья его о чем -то спорят, пока он лишь стоял и слушал выступающих, невольно также становясь свидетелем спора своих друзей. Но споры утихают, когда на горизонте появилась она "рыжая бестия".
-Я Дани, - Даниэла улыбнулась и оперлась о машину парня, затем весело подмигнула другому - Значит денег хочешь поднять? Что твоя тачка уже совсем подыхает, что выиграть не можешь? Или решил телку снять а? Да хорош так глазами бегать, все знают что вы, гребаные, гонщики любите натягивать девок, так вот, если хочешь срубить бабла, давай погняем, у меня как раз покупка впереди новой машины, хоть сделаю кого-нибудь.
-Я Мэтт- мило улыбнулся девушке...ну да, ну нужно же как-то доказать своим друзьям, что главное внутри, а не снаружи...Почему сразу подыхает, может тем самым я решил привлечь твое внимание к моей персоне, что в принципе мне и удалось...усмехнулся...кто же не любит натягивать девок, лучше бы этот вопрос ты задала...и что же мне будет с того, если выиграю я?
Отключил сигнализацию своей тачки. Открыл дверцу тачки, сел за руль, вставил ключ в зажигание, при повороте ключа завел свою тачку и дал по газам.

+2

7

Chris Evans

Добро пожаловать на Brutal Guys!

http://33.media.tumblr.com/8e6b77e0a9131e3026f1812482001360/tumblr_n0j2eg4ZYw1qb3z80o1_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/1b777b2af254d4349cc33484d3961347/tumblr_n0j2eg4ZYw1qb3z80o7_r1_250.gif

Спустя несколько несложных действий, ты, дорогой участник, наконец, попал на наш замечательный проект под нестандартным названием brutal guys! Мы хотим, пользуясь случаем, сказать, что несказанно рады этому и готовы способствовать всему тому, что сделает твоё прибывание максимально приятным и чудесным. После того, как ты заполнил анкету, не стесняйся пройтись по важным и нужны орг. моментам. Например, внести СВОЮ РОЛЬ в список занятых внешностей, чтобы не было всяких там боев без правил за твою роль (такое бывает, правда!). Далее, создать ЛИЧНУЮ СТРАНИЦУ, где ты опишешь все свои хорошие и не очень стороны, мы же должны знать, с кем имеем дело. После, можно приступать к заполнению  ЛИЧНОГО ЗВАНИЯ, которое вносит яркую лепту в твой профиль и украшает его. Ну, а когда ты закончил все это делать... можешь начинать бродить по просторам нашего форума, знакомиться, играть, флудить, словом, делать все, что тебе будет угодно. Мы же бруталы, нам все можно! Удачи!

0

8

https://31.media.tumblr.com/tumblr_m6vjq9yssg1qdzj0yo1_500.gif
1. Имя и фамилия Вашей знаменитости.
Candice Swanepoel / Кэндис Свейнпол
2. Возраст Вашей знаменитости.
25 y.o.
3. Род деятельности Вашей знаменитости.
victoria’s secret angel
4. Связь с Вами.
знают
5. Пробный пост.

мой пост

+2

9

Candice Swanepoel

Добро пожаловать на Brutal Guys!

http://33.media.tumblr.com/8e6b77e0a9131e3026f1812482001360/tumblr_n0j2eg4ZYw1qb3z80o1_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/1b777b2af254d4349cc33484d3961347/tumblr_n0j2eg4ZYw1qb3z80o7_r1_250.gif

Спустя несколько несложных действий, ты, дорогой участник, наконец, попал на наш замечательный проект под нестандартным названием brutal guys! Мы хотим, пользуясь случаем, сказать, что несказанно рады этому и готовы способствовать всему тому, что сделает твоё прибывание максимально приятным и чудесным. После того, как ты заполнил анкету, не стесняйся пройтись по важным и нужны орг. моментам. Например, внести СВОЮ РОЛЬ в список занятых внешностей, чтобы не было всяких там боев без правил за твою роль (такое бывает, правда!). Далее, создать ЛИЧНУЮ СТРАНИЦУ, где ты опишешь все свои хорошие и не очень стороны, мы же должны знать, с кем имеем дело. После, можно приступать к заполнению  ЛИЧНОГО ЗВАНИЯ, которое вносит яркую лепту в твой профиль и украшает его. Ну, а когда ты закончил все это делать... можешь начинать бродить по просторам нашего форума, знакомиться, играть, флудить, словом, делать все, что тебе будет угодно. Мы же бруталы, нам все можно! Удачи!

0

10

http://media.tumblr.com/tumblr_m4fg7ezT9c1qbvihuo1_250.gifhttp://media.tumblr.com/tumblr_m4fg7ezT9c1qbvihuo7_250.gifhttp://media.tumblr.com/tumblr_m4fg7ezT9c1qbvihuo3_250.gif
1. Имя и фамилия Вашей знаменитости.
Scarlett Johansson • Скарлетт Йоханссон
2. Возраст Вашей знаменитости.
29 y.o. • 22 ноября 1984
3. Род деятельности Вашей знаменитости.
actress
4. Связь с Вами.
почта рабочая в профиле
5. Пробный пост.

мой пост

[align=center]Между нами обида и боль, между нами вода и огонь,
Километры и долгие дни одиночества и пустоты.
И за то, что счастливой была, чашу с ядом я выпью до дна

Милый, что же ты делаешь? Зачем снова пытаешься почувствовать аромат моей коже, снова приближаешься? Мне было непостижимо трудно сделать шаг назад, пройтись босиком по углям нашей любви. А ты не боишься, ты остался прежним. Ни капли сомнений и робости, лишь дикий ритм твоей любви, моей покорности и безумная привязанности. Кажется, мне пора вкладывать опиум. Ещё один такой шаг, и я не смогу скрыться от тебя, не смогу держать ледяную стену, которая и так таит от твоего горячего дыхание. Это что-то необъяснимое, неповторимое, бешеное, безумное, ужасно притягательное. Такое чувство, что горишь в пламени в тысячи свечей, а он мой спасительный айсберг. Так хочется прикоснуться, испить сполна нектар его любви, услышать проникновенный стук сердца в груди под своей ладони. Втягиваю сильнее и чаще воздух, лишь бы не потерять сознание, а ещё страшнее будет потерять самообладание и растворить в утреннем воздухе последние капли воли. Снова прикрываю глаза, в который уже раз прячу свою бездонную голубизну очей, потому что прекрасно понимаю, что они не смогут солгать. Мои глаза никогда не умели прятать истинную сущность моей души. Из меня бы вышла ужасная актриса.
Мужчина, разбивший все мои маски, все мои надуманные образы, так легко превратил меня во что-то другое, во что-то новое. Как же мне нравилось разрывать себя ради каждого его воздуха, пить яд с его рук и получать лекарство в полуденный час. Он был целым миром. Нет, больше. Джонатан был моей Вселенной. Рядом с ним был не страшен был млечный путь. В его глазах я видела миллионы триллионов звёзд, а эта луна. Боже, это ночное солнце освещало мой путь. Я чувствовала его дыхание за спиной, чувствовала его взгляд на расстояние километра. Он поработил моё сердце, мой разум. Знаете, нельзя так любить. Это прекрасно и больно. Правда, больно. Я никогда бы не хотела такой любви для своей дочери. Это ужасная бесконечность. Ведь даже теперь, когда я не вижу этого бесконечного небосвода в его глазах, я всё равно безоговорочно связана с ним.
Прошло несколько дней, месяцев, секунд. А связь не разорвалась, канаты не оборвались межу мной и им. Это пугает. Ведь они стали лишь крепче. Теперь я не могу просто так дышать в его присутствии, не могу слышать его голос и оставаться спокойной. Это болезнь, от которой нет спасения. Я думала, что смогу спокойно поздороваться с ним, спокойно отказать ему или согласиться. Да ерунда всё это! Все мои разумные выводы разбились под гнётом реальности. Вот так вот легко благословенный супруг поставил мне мат в партии, которую я даже не успела начать. Это странно. Вся моя сила куда-то исчезла, а от стойкости не осталось ни следа. Где же ты, прекрасная новая Карен Шепард, которая готова пройти семь кругов ада ради победы? Осталось лишь посмеяться. Ведь в присутствии этого мужчины я снова чувствую себя молодой и добродушной студенткой. Он снимает с меня все мои личины одним взглядом, так изящно, так чисто. Браво, мистер Шепард! Продолжайте в том же духе!
На губах появляется нервная улыбка, а взгляд поднимается. Смотрю в его глаза  и вижу то, что не хочу. А потом он говорит эти слова. Что же он хотел сделать? Пронзить моё сердце острым кинжалом? Если так, то ему это не удалось. Он оставил моё сердце лишь в смятении. Не могу понять, что мне даст его уход, что я чувствую, когда он так откровенно продолжает играть роль обиженного и оправданного преступника жизни. Мне всегда было плевать на судью, на суд и на то, что говорили присяжные, когда легко выносили приговор в пользу общества, не думая о моих детях. Моё сердце всегда подскажет мне правильный ответ, лишь оно может управлять моей правдой, моей жизнью. А теперь он вот так вот стоит и требует для себя старой жизни. Не говорит это, но это читается между строк. Как я могу ему подарить и вернуть, если я уже не та, если моё сердце ещё в смятении? Правда и ложь всегда всё сносили с нашего пути. Они проходят холодным лезвием по нашим сердцам. Слишком много шрамов на моё сердце, чтобы я могла бы вот так вот просто умолять его о милости, о верности и правде. Смешно. Как он легко рассеял мираж и туман, который заставил пару секунд назад биться моё сердце в африканских ритмах. Добро пожаловать, железная леди, Карен Шепард! Кажется, Вы слишком быстро вернулись в свои владения.
-Знаешь, у меня пока нет ответа для тебя на этот вопрос. Может когда-нибудь, завтра, в следующем месяце или в следующей жизни я смогу ответить тебе, но не сегодня. А может ты и сам догадаешься или узнаешь правду, -произнесла я спокойным и мягким голосом, смотря ему прямо в глаза, - К сожалению, это всё, что я могу тебе сказать по этому поводу. Да и зачем тебе это нужно знать? Дело прошлых дней.
А я чувствовала невиданный прилив сил и уверенности. Чувствовала, что на лице не может дёрнуться ни одна мышца. Я словно попала на очередную встречу с клиентом, а не разговариваю с мужем, который заставляет сходить сума только одним своим дыханием рядом. Видимо, эта маска слишком крепко приклеилась ко мне, даже его взгляд не смог содрать её. Она въелась мне в кожу, она стала мной, а я стала ей. Да, он слишком многое пропустил. Поднимаю руки в воздух и складываю их в замок перед собой, чуть теребя кольца. Всего лишь ещё один жест, чтобы положить пару новых кирпичей между ним и мной. Нужно пользоваться тайм аутом, которое подарило башенное сердце в моей груди. На устах появляется слегка уловимая ухмылка, которая растворяется в искусственной улыбке.
-Я думаю, что тебе лучше остаться и не строить из себя оскорблённого и брошенного отца семейства. В этом доме живёт твоя семья, которая ждала твоего возвращения. Не надо наносить большего оскорбления своим равнодушием и ненавистью, - говорю твёрдым голосом, не отрывая взгляда от его глаз, -Если ты вернулся, то будь добр, не быть трусом. Убежать и спрятаться легко, но знаешь, твои дети не прятались и не сбегали от гнёта, который давил на них в прошлом году. Поэтому постарайся хотя бы ради них или своего излюбленного эго переступить через собственную раздутую гордость и остаться в этом доме.
Эти фразы получились слишком жёсткими и прямыми. Сама не понимаю, зачем подала всё это в такой форме. Но не могла остановиться, слова слетали, как птицы с уст, их невозможно было вернуть, невозможно было просить прощение за изящную грубость, которой было пропитано каждое слово. Браво, Карен! Снова замёрзла во льду собственной сущности.
-А если для тебя это такой уж принципиальный вопрос, то ты можешь жить в этой комнате. Я всё равно редко сплю в своей кровати. У меня слишком много работы, да и не хочется жить среди прошлого, которое по сути, - произношу фразы и провожу взглядом по Джонатана снизу вверх, -Не изменилось. Лишь в глазах появился холод, продирающий всю плоть ветер.
Может уже пора бы мне остановиться, но не получается. Видимо, моё израненное эго и гордость кричит изнутри о своей боли, о наболевших ранах. Но я не могу перестать смотреть в его глаза, которые завораживают своё безызвестностью. Они знакомы до боли, но появилось ещё что-то иное, чего мне никогда не приходилось видеть в этих бездонных омутах, в которых я тонула безвозвратно.

Отредактировано Scarlett Johansson (2014-07-20 20:16:34)

+2

11

Scarlett Johansson

Добро пожаловать на Brutal Guys!

http://33.media.tumblr.com/8e6b77e0a9131e3026f1812482001360/tumblr_n0j2eg4ZYw1qb3z80o1_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/1b777b2af254d4349cc33484d3961347/tumblr_n0j2eg4ZYw1qb3z80o7_r1_250.gif

Спустя несколько несложных действий, ты, дорогой участник, наконец, попал на наш замечательный проект под нестандартным названием brutal guys! Мы хотим, пользуясь случаем, сказать, что несказанно рады этому и готовы способствовать всему тому, что сделает твоё прибывание максимально приятным и чудесным. После того, как ты заполнил анкету, не стесняйся пройтись по важным и нужны орг. моментам. Например, внести СВОЮ РОЛЬ в список занятых внешностей, чтобы не было всяких там боев без правил за твою роль (такое бывает, правда!). Далее, создать ЛИЧНУЮ СТРАНИЦУ, где ты опишешь все свои хорошие и не очень стороны, мы же должны знать, с кем имеем дело. После, можно приступать к заполнению  ЛИЧНОГО ЗВАНИЯ, которое вносит яркую лепту в твой профиль и украшает его. Ну, а когда ты закончил все это делать... можешь начинать бродить по просторам нашего форума, знакомиться, играть, флудить, словом, делать все, что тебе будет угодно. Мы же бруталы, нам все можно! Удачи!

0

12

http://sd.uploads.ru/atwmN.gif http://sd.uploads.ru/FmEiD.gif
1. Имя и фамилия Вашей знаменитости.
Phoebe Jane Elizabeth Tonkin | Фиби Джейн Элизабет Тонкин
2. Возраст Вашей знаменитости.
25 y.o.
3. Род деятельности Вашей знаменитости.
actress, model
4. Связь с Вами.

5. Пробный пост.

мой пост

Будние дни - всегда выдаются не простыми, заковыристыми, и самое главное уморительными физически. Пятый сезон, первые дни съемок уже позади, и процесс вошел в свою колею, после отпуска. Между прочим не такого долгого как у некоторых сериалов.. но, работа есть работа, и если Джули что то задумала, то даже семеро не удержат эту женщину от бурного процесса работы. Мы уже были привычны приезжать на площадку в пять утра, и катиться колобками по домам ближе к полуночи. А кто сказал что будет легко. Сегодня был какой то из ряда вон выходящий день, ибо я не успевала даже чай попить, меня постоянно дергали то туда то сюда. Постоянно махали кисточками перед носом, и кричали Кэндис две минуты, Кэндис туда, Кэндис сюда. Я бы назвала это дур домом, если бы не знала наших творцов так хорошо. Лишь пару раз я смогла перекинуться словами с Ниной и Стивом. А остальным я даже доброе утро не смогла выдать, ибо как только я подходила к кому то, меня уже тащили в другой угол, словно я кукла тряпичная. Пару раз я видела Пола проходящего мимо гримерки, но столкнуться но с к носу нам так и не удалось.... Хотя по его виду я могла бы сказать что он хочет что-то мне сказать. Порой хочется поставить съемочный процесс на паузу, чтобы разобраться в этом балагане, и хоть немного наладить личную жизнь. Уже который месяц мы с Уэсли в гляделки, сигналы, и милые как бы дружеские улыбки. Честно говоря меня это раздражало... но злилась я не на него... а скорее на себя. Потому как не хотела терять друга, лишь потому что чувства к нему изменились. Это ведь не правильно.. наверное? Да черт его поймешь, может правильно говорят, не попробуешь не узнаешь. А что если я попробую а потом все закончиться не лучшим образом. Вот он снова прошел мимо, я ему улыбнулась из под пары рук, что усердно пудрят мой лоб.
- Да хватит уже, я похожа на столетнего покойника - впервые за сегодня фыркнула я в адрес Лоры, которая тут же схватилась за румяна, и стала замазывать бледноту. Закрыв глаза чтобы не взорваться, я тихонечко сосчитала до десяти, а после снова открыла глаза, и улыбнулась девушке.
- Готово? - Любезно поинтересовавшись и получив положительный ответ, я снова пошла в один из съемочных павильонов, где уже во всю кричали мое имя. Возмущаясь почему я так долго, хотя прекрасно знали что быстрее просто не реально. После окончания съемок, часов в десять, я даже не смывая тонны грима просто взяла сумку и уехала домой.  Путь до которого кстати тоже был не близким, и занял полтора часа. Проклиная все на свете, я наконец то оказалась дома, на ходу раздеваясь по пути в ванну, я уже мысленно думала о кровати, и как я в ней буду мило смотреться. Лежа в ванной, я все думала о Поле, все не могла понять как я к нему отношусь... и главный вопрос, что мне с этим всем делать. Извечные вопросы, на которые нет ответов. Чуть не уснув в ванной, я все таки нашла силы выйти из нее, чтобы направиться к постели, одеть ночную сорочку, и даже не расчесав мокрые волосы рухнуть и уснуть. Как говориться зачем приводить себя в порядок, если по утру в гримерке тебе все равно будут делать укладку, макияж, и прочие манипуляции.. от которых в кадре ты будешь выглядеть идеальной.
Довольно быстро уснув.. ну как быстро, голова соприкоснулась с подушкой, и я вырубилась. Так вот, как только я погрузилась в мир Морфея, который из-за моей усталости решил не показывать снов... до ушей дошел какой то крик. Сначала я заворочалась, подумав "какой придурок там орет на улице". А потом я вспомнила, что если этот придурок орет возле моего дома, то наверное он ко мне. Стукнув кулаком в подушку, и встав с кровати, я босиком пошла открывать дверь. По дороге запустив пальцы в волосы. Хм. они оказались сухими.. видимо я проспала дольше чем мне показалось. Глянув возле двери на часы что висели вдали коридора, я поняла что на на дворе почти 4 утра.. Так какого тогда хрена?
Резко распахнув парадную дверь. предо мной предстала картина Репина "не ждали". В доску пьяный Пол, который сразу и не сообразил что я уже открыла дверь. На какой то миг я ощутила себя героиней романтических комедий.. а после поняла что стою в сорочке при открытой двери. Поправив лохматые локоны, и края пижамы, я не смогла удержаться.
- Пол, какого черта? - Но не успел он ответить, но успел пошатнуться... Мда, выяснять отношения на пороге не самое лучшее. Подхватив Уэсли, чтобы он не упал, я втащила его в дом. Как только мужчина нашел точку опоры, мои руки нашли точку гневной позы. Скрестив руки на груди, и уже растеряв все крохи сна, я просто не могла поверить в эту картину. Интересно, он понимает что должен мне объяснить какого хрена лысого он творит!
- В чем признаться? - В отчаяние спросила я.... уже заранее жалея что сказала это. Как Пол начал шутить..
- Я тебя щас убью! - Злобно так рыкнула я на него, желая придушить Уэсли, за то что вздумал мне ночную дебош закатывать после такого дня. У самого же день был не лучше, и тут он такие фортеля закатывает? Протрезвеет, придушу. Но не успела я разверзнуться праведным гневом, как шатен попросил чай.
Закатив глаза, и разведя руками, я направилась в сторону кухни.
- Пошли.. горе ты мое.... - скомандовала я вслед шаркавшему за мной Мужчине.
На кухне же Пол уселся на стул, а я стала заваривать крепкий черный чай с лимоном.
- Извини что разбудил? Да ты еще и соседей разбудил, что обо мне люди подумают... мне только не хватало статей в духе "Пьяный Уэсли, поет серенады под окнами Акколы, на что та в ответ щеголяет в неглиже по крыльцу" - стукнув дном кружки о стол прямо перед носом Уэсли, я как бы подвела черту, описав всю серьезность данного поступка. Налив в кружку чай, я пододвинула к нему поближе пепельницу, и сигареты.
- Ну.. а теперь по делу, что случилось такого важного, что ты умудрился напиться, сесть за руль пьяным.. один бог знает как ты доехал.. а если бы разбился... идиот.. вообще.. что за черт? если тебя видели? ты представляешь всю серьезность такого скандала? - Сев рядом на стул, я стала причитать в духе наших менеджеров, которые всегда говорили.. "не смей позорить свою репутацию, не делай ничего что может подорвать ее." Пол наверное этой ночью мог полностью перейти из образцово показательных звезд, в ряды к Линдси Лохан и Бритни Спирс.
Я была зла, даже не знаю на что больше.. на то что он напился и сел за руль, или что он напился и сел за руль чтобы приехать ко мне.

Отредактировано Phoebe Tonkin (2014-07-21 02:08:08)

+2

13

Phoebe Tonkin

Добро пожаловать на Brutal Guys!

http://33.media.tumblr.com/8e6b77e0a9131e3026f1812482001360/tumblr_n0j2eg4ZYw1qb3z80o1_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/1b777b2af254d4349cc33484d3961347/tumblr_n0j2eg4ZYw1qb3z80o7_r1_250.gif

Спустя несколько несложных действий, ты, дорогой участник, наконец, попал на наш замечательный проект под нестандартным названием brutal guys! Мы хотим, пользуясь случаем, сказать, что несказанно рады этому и готовы способствовать всему тому, что сделает твоё прибывание максимально приятным и чудесным. После того, как ты заполнил анкету, не стесняйся пройтись по важным и нужны орг. моментам. Например, внести СВОЮ РОЛЬ в список занятых внешностей, чтобы не было всяких там боев без правил за твою роль (такое бывает, правда!). Далее, создать ЛИЧНУЮ СТРАНИЦУ, где ты опишешь все свои хорошие и не очень стороны, мы же должны знать, с кем имеем дело. После, можно приступать к заполнению  ЛИЧНОГО ЗВАНИЯ, которое вносит яркую лепту в твой профиль и украшает его. Ну, а когда ты закончил все это делать... можешь начинать бродить по просторам нашего форума, знакомиться, играть, флудить, словом, делать все, что тебе будет угодно. Мы же бруталы, нам все можно! Удачи!

0

14

http://media.tumblr.com/ecad72f89b0cfc14b3249795671941ef/tumblr_n3q88riwo11qfg6byo2_250.gifhttp://media.tumblr.com/20bac35238b8674714a87fb756841bb2/tumblr_n3q88riwo11qfg6byo1_250.gif
1. Имя и фамилия Вашей знаменитости.
shelley hennig // шелли хенниг
2. Возраст Вашей знаменитости.
27 лет
3. Род деятельности Вашей знаменитости.
актриса
4. Связь с Вами.

5. Пробный пост.

мой пост
предисловие

Могущественный колдун,
желая уничтожить королевство, вылил в источник, из которого пили все жители,
отвар волшебного зелья. Стоило кому-нибудь глотнуть этой воды - и он сходил
с ума.
Наутро все жители напились этой воды, и все до одного сошли с ума,.
кроме короля, у которого был свой личный колодец для него и для его семьи, и
находился этот колодец там, куда колдун добраться не мог. Встревоженный
король попытался призвать к порядку подданных, издав ряд указов о мерах
безопасности и здравоохранения, но полицейские и инспектора успели выпить
отравленную воду и сочли королевские решения абсурдом, а потому решили ни за
что их не выполнять.
Когда в стране узнали о королевских указах, то все решили, что их
властитель сошел с ума и теперь отдает бессмысленные приказы. С криками они
пришли к замку и стали требовать, чтобы король отрекся от престола.
В отчаянии король уже собирался сложить с себя корону, когда его
остановила королева, которая сказала:
"Давай пойдем к тому источнику и тоже выпьем из него. Тогда мы станем
такими же, как они".
Так они и сделали. Король и королева выпили воды из источника безумия и
тут же понесли околесицу. В тот же час их подданные отказались от своих
требований: если теперь король проявляет такую мудрость, то почему бы не
позволить ему и дальше править страной?
В стране воцарилось спокойствие, несмотря на то, что ее жители вели
себя совсем не так, как их соседи. И король смог править до конца своих
дней.

[align=right]Florence And The Machine – Shake It Out (The Weeknd Remix)
Видимо, все дело в том, что в тебе совершенно не энтузиазма. Это эфемерное состояние, когда плевать на все, что происходит вокруг. Вернувшись в Брокен Хилл, ты пыталась стать снова той самой Прим, которая с доверием относилась к людям и старалась всегда быть дружелюбной, но увы, это получалось с трудом. Сейчас, находясь в заброшенной больнице, среди совершенно чужих людей, да ещё и в обществе "любимой подруги" Роксанны, ты чувствовала себя загнанной в угол и от этого хотелось буквально на стену лезть.
Все это волшебство, с заброшенными местами... Знаете, намного интереснее смотреть на места, которые забыли люди. У них своя история и свобода... Природа полностью берет вверх над массивами здания и начинает рушить стены, обвивать заборы плющом, разъедать деревянный пол. Черт, как же это завораживает. Внешний вид больницы был одновременно пугающим и манящим. Что они забыли в этом богом забытом месте? Компания подростков, решившая испытать себя и рискнувшая собственной психикой и безопасностью ради мимолетного адреналина? Глупо, опрометчиво, совершенно безответственно. Еще год назад, ты бы не пред каким предлогом не зашла в дверь, которая на самом деле просто обвалилась от первого прикосновения Кевина. Опасно, Примроуз. Очень опасно.
У тебя всегда была странная склонность к местам с большой историей. Думаю, ты всегда на самом деле верила в то, что стены реально хранят свои воспоминания, только не могут ни с кем поделиться. Ох, если бы они могли говорить. Сколько искалеченных душ побывало здесь? Сколько из них вышло отсюда? По коже бегут мурашки и ты уже почти не думаешь о Рокс, которая действительно стала не приятным сюрпризом, но было приятно что и ты для неё совсем не подарок. В последний раз оглянувшись по сторонам, ты все таки входишь в помещение и оглядываешься.
Здесь пахнет сыростью, затхлостью и одиночеством. Видимо, это место давно никто не вспоминал и очень редко появлялись такие же идиоты как эта компания. Все вокруг было слишком настоящим: каляски для не ходящих пациентов, разбросанные карты и журналы возле стеллажей. Черт, ну прям как декорации в Сайлент Хилле!
Томас, видимо, был главный на этой экскурсии, поэтому и осматривался он более уверенно. Пролистал журналы регистрации, посветив фонарем на фотографию главного врача, парень сразу пошел дальше. Кевин, так же, старался идти впереди. Видимо ему хотелось найти что-то отвратительно раньше остальных. Ты же не торопилась. Отстать от компании не так страшно, когда они всё равно плевать на тебя хотели. Подняв один журнал, ты стряхнула с него пыль. Мелкие камешки, белая цементная пыль посыпались на пол. Открыв наугад первую попавшуюся страницу, ты прочитала шепотом имя.
-Бетти Роудс... - проведя пальцем по красиво выведенным буквам и дате поступления пациентки, ты вздохнула, - Кем же ты была, Бетти Роудс...
Поняв, что отстаешь от остальных больше чем нужно, ты инстинктивно засунула журнал в сумку. Возможно, будет интересно понять, кем были эти люди, почему попали в это ужасное место и живы ли они сейчас. В больнице было ужасно холодно. Ты сразу ощутила это, как только переступила порог. Кончики пальцев настолько замерзли, то ты греешь их своим дыханием, стараясь все же ровно держать фонарик. Может быть такое, что на улице теплее, чем здесь?
Знаете, а ведь если хоть на мгновение подключить воображение, то можно полностью воссоздать убогий вид всех комнат. Уродливые желтые обои, которые почти везде ободрались, начищенные полы и, по-любому, здесь пахло таблетками и спиртом. Переходя из одной комнаты в другую, ты все больше и больше приходила в ужас. Это место должно было остаться в гордом одиночестве и то, что вы сейчас делаете, как минимум самонадеянно и неуважительно. Атмосфера паники, сумасшествия и отчаянья, сводила с ума. Вот вот и ты побежишь обратно сама. Плевать на все эти веселья.
Крик, ты сжимаешься, как котенок, пытаешься понять, что происходит. Как всегда немного отдалилась от всей группы и теперь готова плакать от страха. Все же идешь на шум и понимаешь, что это идиотская шутка.
-Ха-ха. Очень остроумно. Могли бы и придумать что-нибудь получше, чем воровать идеи "пуганий" у младшей школы. - на самом деле ты очень зла. Может потому, что реально испугалась, а может потому что шутка на самом деле была идиотская.
-Кевин, это же ты придумал да? - говоришь в пустоту и ищешь парня, - Все, мы посмеялись. Черт, только попадись мне на глаза засранец!

[/align]

+2

15

Shelley Hennig

Добро пожаловать на Brutal Guys!

http://33.media.tumblr.com/8e6b77e0a9131e3026f1812482001360/tumblr_n0j2eg4ZYw1qb3z80o1_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/1b777b2af254d4349cc33484d3961347/tumblr_n0j2eg4ZYw1qb3z80o7_r1_250.gif

Спустя несколько несложных действий, ты, дорогой участник, наконец, попал на наш замечательный проект под нестандартным названием brutal guys! Мы хотим, пользуясь случаем, сказать, что несказанно рады этому и готовы способствовать всему тому, что сделает твоё прибывание максимально приятным и чудесным. После того, как ты заполнил анкету, не стесняйся пройтись по важным и нужны орг. моментам. Например, внести СВОЮ РОЛЬ в список занятых внешностей, чтобы не было всяких там боев без правил за твою роль (такое бывает, правда!). Далее, создать ЛИЧНУЮ СТРАНИЦУ, где ты опишешь все свои хорошие и не очень стороны, мы же должны знать, с кем имеем дело. После, можно приступать к заполнению  ЛИЧНОГО ЗВАНИЯ, которое вносит яркую лепту в твой профиль и украшает его. Ну, а когда ты закончил все это делать... можешь начинать бродить по просторам нашего форума, знакомиться, играть, флудить, словом, делать все, что тебе будет угодно. Мы же бруталы, нам все можно! Удачи!

0

16

http://vk.com/doc205010958_312280092?hash=d7b14d90a72979f219&dl=1fbc93338854b1d959&wnd=1
1. Имя и фамилия Вашей знаменитости.
Claire Rhiannon Holt | Клэр Рианнон Холт
2. Возраст Вашей знаменитости.
26 лет
3. Род деятельности Вашей знаменитости.
actress
4. Связь с Вами.
618211006
5. Пробный пост.

мой пост

Одно вроде бы хорошее летнее утро может перевернуть ваш мир ко всем собачьим чертям. Так в принципе и случилось. Подвоха не ждал никто, а теперь в итоге те, кто выжили, сражаются за место на планете, за ресурсы. Больше это походило на плохой сон, ужастик или глупую, но популярную видео игру. Увы и ах – это наша реальность. Сейчас все живые существа делятся на мертвых и не мертвых. Френсис относилась ко второй группе. Быть не мертвым оказалось нелегко. Благо была группа, в которой жила девушка и помогала всем, чем могла. В особенности лидеру их группы Фредерико. Он реально хороший, да и с его дочуркой у Вайз были хорошие отношения. В каком-то смысле Гонсалез и Билли стали ее новой семьей. От старой же остались, лишь воспоминания и мамины умения, которые она успела перенять. Ее мать была врачом-хирургом, поэтому в медицинском деле профаном уж точно не назвать эту брюнетку. К тому же до такого, как случился этот зомби дурдом Френс была студенткой на факультете медицины. Это приятный бонус к их группе. До лечения серьезных травм ей еще расти и расти, но кто уж теперь остановит ее? А если это нужно, то она гранит прогрызет, но выучит все, что необходимо для спасения не чужих для нее людей. Убивать мертвых у нее не особо хорошо получалось, а вот ходить на вылазки очень, даже ничего.
Фредди замыслил поход в больницу и естественно, Френ не могла такое пропустить. С той же точки зрения полезности Вайз была нужна, хотя бы для того, что бы разобраться какие лекарства и ампулы точно брать, а что не стоит. С другой же точки брать надо было все. Сейчас такое понятие, как срок годности вообще потерял смысл, лишь потому, что больше никто и ничего не сделает. А возможности сделать, даже тот же самый спирт, по сути, не было. И это огорчало, но сейчас не об этом. В назначенное время группа вышла по направлению к больнице. 4 человека было самое оно. Не слишком много, но и не слишком мало. Люди ей были хорошо знакомы, вот только хотелось еще раз напомнить, зачем именно мы идем.
-Я не хочу умничать или еще делать что-то в этом роде, но все же вставлю свою фразу. Сейчас важно найти 3 вещи. Это обычные лекарства и принадлежности из аптечек. А то есть спиртовые препараты, бинты и прочую лабуду вроде этой. Далее по списку идут антибиотики и различные дорогие лекарства, сюда же отнесем растворы для капельниц и другие растворы, которые можно пустить куда-либо. Последнее, к чему стоит присмотреться - это градусники, иглы, шприцы, трубки для переливания крови и по возможности стетоскопы и аппараты для измерения давления, но не электронные. Казалось бы, это пустяки, но эти пустяки могут спасти, нам жить. Не помешало бы найти кислородные маски и ингаляторы, но это уже не столь важно, как то, что я уже назвала - на это девушка замолкла. Девушка говорила не громко, но привлекать лишнее вниманием сейчас не самая лучшая идея.
Поправив на себе куртку и крепко обхватив ручку своего серпа, Френс была готова идти дальше, оставалось, лишь подождать действий остальной части команды, ведь лидером была не она, а Фредерико. Именно он и его сестра должны были решить в какой именно момент они зайдут в больницу и начнут целенаправленно искать все необходимые вещи, только если до этого там никто не побывал и не растащил лекарства и прочие медицинские радость. Не один они были умными. Все, кто выживают сейчас стараются максимально обеспечить себя ресурсами, лишь для того, что бы подстраховать себя, да и построить дело на этом. Хорошее дело. Если же у тебя есть полезные вещи, то более значимым человеком ты становишься. И что бы стать такой группой, помочь себе экстренно. Вайз и уточнила ребятам о том, что нужны не только лекарства, но и небольшое оборудование, которое сыграет свою не мало важную роль, пускай не сейчас, но это 100% пригодится.

+2

17

Claire Holt

Добро пожаловать на Brutal Guys!

http://33.media.tumblr.com/8e6b77e0a9131e3026f1812482001360/tumblr_n0j2eg4ZYw1qb3z80o1_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/1b777b2af254d4349cc33484d3961347/tumblr_n0j2eg4ZYw1qb3z80o7_r1_250.gif

Спустя несколько несложных действий, ты, дорогой участник, наконец, попал на наш замечательный проект под нестандартным названием brutal guys! Мы хотим, пользуясь случаем, сказать, что несказанно рады этому и готовы способствовать всему тому, что сделает твоё прибывание максимально приятным и чудесным. После того, как ты заполнил анкету, не стесняйся пройтись по важным и нужны орг. моментам. Например, внести СВОЮ РОЛЬ в список занятых внешностей, чтобы не было всяких там боев без правил за твою роль (такое бывает, правда!). Далее, создать ЛИЧНУЮ СТРАНИЦУ, где ты опишешь все свои хорошие и не очень стороны, мы же должны знать, с кем имеем дело. После, можно приступать к заполнению  ЛИЧНОГО ЗВАНИЯ, которое вносит яркую лепту в твой профиль и украшает его. Ну, а когда ты закончил все это делать... можешь начинать бродить по просторам нашего форума, знакомиться, играть, флудить, словом, делать все, что тебе будет угодно. Мы же бруталы, нам все можно! Удачи!

0

18

https://33.media.tumblr.com/265c1cc8433514d1e08be62a81ba4762/tumblr_n93woh5ldq1tflcuso5_500.gif
1. Имя и фамилия Вашей знаменитости.
Sophie Turner | Софи Тернер
2. Возраст Вашей знаменитости.
18 лет
3. Род деятельности Вашей знаменитости.
актриса
4. Связь с Вами.

5. Пробный пост.

мой пост

На душе становилось легче с каждым метром, с каждым миллиметром отдаление корабля от столь ненавистной Королевской Гавани, Красного Замка и людей, что находились там. Насколько она могла, она ненавидела это место, а теперь она здесь, и почти на свободе. Санса улыбалась, вглядываясь в даль и прощалась, не сожалея о прощанье не на миг. В Королевской Гавани она получила много мудрых но, быть может, жестоких советов, к которым она обязательно будет прислушиваться. Однажды Серсея сказала ей, что нельзя никого любить, кроме своих детей. Пожалуй, это так и есть, ведь Санса убедилась, что в этом мире все лжецы и лицемеры, или так только в столице? Вздохнув, Санса опустила голову и прикрыла глаза, сцепив пальцы. Пускай это не самое лучшее место для молитвы, но это все же стоит сделать, ведь Сир Донтас помог ей бежать, и не важно за что и под каким началом - он рисковал во всяком случае.
- Зайдите в каюту, холодает. - Услышала позади себя Санса и чуть вздрогнула, ведь голос появился столь внезапно, как и его обладатель, а в последнее время Старк была очень зашуганной. Не поднимая глаз и не проронив ни слова, юная леди кивнула и спустилась в каюту.  Холодно ей не было, но перечить не было смысла. Если лорд Бейлиш посоветовал ей спуститься в каюту, значит так надо.
Санса присела в кресло и начала рассматривать карту: вот Королевская Гавань, откуда они выплыли несколько часов назад, вот Орлиное Гнездо, где живет и правит Лиза Аррен - тетушка Сансы и названная жена лорда Бейлиша. Несмотря на то, что Мизинец не раз говорил ей называть его просто Петир, Сансе было трудно это делать. Он ведь был старше, мудрее и имел больше власти и влияния...а она кто? Просто Пташка, которую вытащили из одной клетки, дабы засадить в другую, имя которой будет более подходящим для птицы - Орлиное Гнездо.
Спустя несколько минут Санса услышала резкое оживление за пределами каюты - кто-то бежал, кричал, а затем она услышала какие-то хлопки, скрежет одной стали о другую и испугалась. Подхватив полы платья, она подбежала к двери и чуть приоткрыла ее, всматриваясь в небольшую щелку. Звуки стали отчетливее, и теперь она могла видеть бой. Нападение. Но она не видела белых плащей королевских гвардейцев а лишь старую и потертую одежду чужаков. Вероятнее всего - пираты.
Санса только отошла от двери, как ее резко открыли и на пороге показался, слава богам, не пират а Петир. Тот в приказном порядке попросил ее спрятаться куда-нибудь, пока его люди разберутся с "мелкой неприятностью". Девушка не слышала своих мыслей - сердце билось так, что было слышно только его бешеное клокотание. Санса спряталась под большим столом, что прекрасно закрывал ее от чужих глаз и притихла. Санса давно не молилась, но сейчас, видимо, самое время. В этот момент она серьезно задумалась о том, что если она умрет, то встретится ли в загробном мире со своей семьей? И есть ли вообще, этот странный, даже немного страшный для понимания мир.
Санса одними губами повторяла молитвы с такой неистовостью, будто только эти слова и знала, будто это действительно могло помочь. А когда она услышала чужой, неизвестный ей голос, то в горле резко пересохло, а внутри все сжалось. Столь знакомое чувство страха вновь вернулось к сбежавшей пташке. Было страшно настолько, что Сансу, кажется, парализовало и она стала даже тише дышать, мечтая стать невидимкой, ведь она точно понимала, что может вот-вот умереть, если ее заметят.
Когда раздался взрыв, Санса не удержалась и закричала, после чего заткнула себе рот ладонью, обозвав себя глупой, глупой дурой, ведь она так выдала сейчас себя с потрохами. Но, слава богам, за громким звуком ее никто не услышал, поэтому Санса оставалась незамеченной. Но, не так уж и долго.
Нет, Сансу не заметили, когда стаскивали со стала золотые побрякушки, карту и прочее, ее заметили немного позднее. Когда каюта опустела, девушка на четвереньках поползла к лежащему на полу Петиру. Она молилась о том, что бы он был жив, пусть без сознания или с тяжелой раной, но жив. Иначе конец, конец не только ему, но и ей. Она окажется одна на корабле, полным пиратов.
- Лорд Бейлиш... очнитесь, пожалуйста! - Как только Санса подползла к телу, то начала тормошить его за плечи и звать по имени, с каждым разом переходя на крик. - Петир! - Когда рука девушки соскользнула с безжизненного плеча, то угодила прямиком во что-то теплое и вязкое. Санса задрожала и поднесла к лицу испачканную в крови спасителя руку. Все, это точно конец. - Заберите меня с собой, у меня больше нет выхода... - зажмурившись, Сансу уткнулась лбом в грудь мужчины, которая больше никогда не будет вздыматься от дыхания. Девушка сжимала ткань его одежды в тихой истерике - она не могла поверить что все закончится вот так, и она не могла поверить, что такой человек как Петир, способный выкрутиться из любой ситуации просто возьмет и умрет, так просто...
Но то ли крики несчастной, то ли желание обчистить тело богача вновь привели в каюту тех двух пиратов, которые в конечном итоге довольно схватили Пташку, которая только и успела снять брошку пересмешника с одежды лорда Бейлиша и спрятать в складках платья.
Пока Сансу вели на другой корабль она молчала, пытаясь сохранить гордый вид и даже ни разу не всхлипнула, хотя по щекам и текли слезы. Она старалась не смотреть на тела убитых моряков, когда переступала через их тела и старалась не смотреть на безобразные лица морских разбойников, которые буквально кинули ее под ноги своему капитану. Сейчас она уже не боялась - смерилась со своей участью, а немногим ранее было все по другому. Хоть она в отчаянье и просила забрать ее на тот свет, но когда чужие руки грубо схватили маленькую и хрупкую фигуру леди, та в слезах затараторила о том, что лучше за нее получить выкуп, чем убивать. Вот так вот странно хотелось и умереть и остаться жить.
Отряхнув платье, Санса встала на ноги, горделиво выпрямив осанку и посмотрела по сторонам. В любой ситуации нужно вести себя как леди, даже если ты на волосок от смерти.
Не успела Санса и слова сказать - видимо сейчас ее участие в дискуссии и не предполагалось, как ее все тем же грубым способом проводили до каюты, где она и забилась в угол, соображая, что же ей делать.

0

19

Sophie Turner

Добро пожаловать на Brutal Guys!

http://33.media.tumblr.com/8e6b77e0a9131e3026f1812482001360/tumblr_n0j2eg4ZYw1qb3z80o1_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/1b777b2af254d4349cc33484d3961347/tumblr_n0j2eg4ZYw1qb3z80o7_r1_250.gif

Спустя несколько несложных действий, ты, дорогой участник, наконец, попал на наш замечательный проект под нестандартным названием brutal guys! Мы хотим, пользуясь случаем, сказать, что несказанно рады этому и готовы способствовать всему тому, что сделает твоё прибывание максимально приятным и чудесным. После того, как ты заполнил анкету, не стесняйся пройтись по важным и нужны орг. моментам. Например, внести СВОЮ РОЛЬ в список занятых внешностей, чтобы не было всяких там боев без правил за твою роль (такое бывает, правда!). Далее, создать ЛИЧНУЮ СТРАНИЦУ, где ты опишешь все свои хорошие и не очень стороны, мы же должны знать, с кем имеем дело. После, можно приступать к заполнению  ЛИЧНОГО ЗВАНИЯ, которое вносит яркую лепту в твой профиль и украшает его. Ну, а когда ты закончил все это делать... можешь начинать бродить по просторам нашего форума, знакомиться, играть, флудить, словом, делать все, что тебе будет угодно. Мы же бруталы, нам все можно! Удачи!

0

20

http://se.uploads.ru/pRQEt.gif
1. Имя и фамилия Вашей знаменитости.
Кристен Стюарт / Kristen Stewart
2. Возраст Вашей знаменитости.
24 года
3. Род деятельности Вашей знаменитости.
актриса, модель
4. Связь с Вами.
активная почта
5. Пробный пост.

мой пост

давно не играла на ролевых и ничего не сохранилось :(

0


Вы здесь » Brutal Guys » МИСТЕР СМИТ ЕДЕТ В ГОЛЛИВУД » акция#1 welcome to brutal guys!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно