http://i7.pixs.ru/storage/7/3/0/2png_3998749_13021730.png

Привет, мой будущий лучший друг!

Если ты впервые оказался на проекте «BRUTAL GUYS», прочти мое маленькое послание тебе и пойми, что стоит сделать в первую очередь, если ты хочешь хорошо провести время на этом проекте.

Поспеши, мой милый друг, и, не заглядывая в список занятых ролей, тут же нажимай кнопку регистрации. Ничего страшного, что и ты, и администратор потеряют время, переименовывая тебя и придумывая тебе новую роль, если желанная тобой первоначально роль окажется занятой, тебе ведь уже некуда спешить, не так ли? И, конечно же, если ты захочешь зарегистрировать персонажа, придуманного тобой самим – папарацци или журналиста – разве тематика голливуд тебе должна в этом помешать? Не стоит советоваться с администрацией, что ты, выбрось эту глупую мысль из твоей головы! Давай-ка посмотрим на анкету, что нам заготовлена. Не кажется ли тебе, что пунктов здесь слишком много? Вместо пяти можно было бы обойтись и тремя. Так что заполни и вовсе два, чтобы администрация видела, как дела нужно делать. А еще лучше, и на те два пункта, на которые ты все-таки обратишь свое драгоценное внимание, ответь какой-нибудь шуткой, вместо того, чтобы дать информацию, которая требуется – кто эти люди такие, чтобы ты соблюдал их правила? Если у тебя нет времени на то, чтобы показать свое чувство юмора в этой анкете сейчас, даже не вздумай забивать себе роль в гостевой. Видите ли, чего придумали, мол, роль можно на три дня забить! Иди себе спокойно, друг, по своим делам, роль твоя никуда не убежит, придешь, когда тебе удобно. А если все-таки убежит – то это, безусловно, не твоя вина. Главное – не меняй привычек ради толпы.

Если у тебя все же хватило моральных сил вытерпеть все эти глупые правила и просьбы администрации, и ты теперь официально числишься участником этого форума – поздравляю, ты настоящий герой. А если у тебя еще и осталось желание написать пару постов после того, как ты поставил аватар, статус, заполнил личное звание и не устал после этого, то я аплодирую стоя. Зачем же им столько всего на ролевой? Зачем заказывать аватар, если можно обрезать обычную фотографию, или зачем нужно личное звание, если все можно узнать в поисковой системе при необходимости? Итак, если ты захочешь поиграть здесь, в таком случае, позволь мне дать тебе пару мудрых советов. Прислушайся к ним, когда приступишь к написанию поста – я в этом кое-что смыслю. Ты ошибаешься, если считаешь, что тебе стоит писать речь своего персонажа, выделяя ее жирным, еще больше ошибаешься, если думаешь, что мысли твоего героя должны быть выделены курсивом. И, конечно, ты просто обязан писать свои действия, выделяя их *звездочками*. Чуть не забыла! Каждое новое действие нужно писать с новой строчки. Мне все равно, что этот стиль ушел далеко в прошлое. Я считаю, что это модно. Пиши, не отвлекайся. Когда закончишь, знай, что на этом форуме пост можно украшать так, как тебе хочется – различной музыкой, разными цветами выделять слова, вставлять новые цитаты, так что, как ты понимаешь, я советую тебе не делать ничего из этого. Не доставляй им такого удовольствия – увидеть хорошо оформленный и красиво написанный пост. Не вздумай бежать в тему поиска партнера по игре, если тебе захочется поиграть. Стой, говорю! Они должны быть благодарны просто за то, что ты здесь, и сами предлагать тебе играть. У тебя много хороших идей, которые ты готов со всеми разделить? Не обязательно высказывать их. Они могли бы и сами спросить. Так что, пока сиди на месте и приглядывай, какой раздел игры больше подойдет для выполнения твоего отыгрыша – реальное время, флешбек, альтернативная реальность или квест. Последний, кстати говоря, не советую. Слишком много людей. И все они пишут посты по одному сюжету. Нет, и вовсе не весело.

На случай, если вдруг у тебя останется время и желание сделать на этом форуме что-то еще, ты всегда можешь зайти в раздел конкурсы. Подожди, я не сказала «участвовать», я сказала «зайти». Зачем тебе тратить свои пять минут на то, чтобы проголосовать в разделе талисмана форума или лучшего игрока мафии, если ты можешь потратить те же пять минут на то, чтобы выслушать еще несколько полезных советов от меня? Вот. Верно. Слушай дальше. Если тебе что-то не понравится в конкурсах, проводимых на форуме, разве у тебя есть время на конструктивную критику, скажи мне? Лучше начни кричать, да как можно громче, что администрация ничего не может и не умеет, и что ты справился бы с этой задачей в сто раз лучше, будь у тебя такая возможность. Ведь если кричать, до них лучше дойдет, не правда ли? Не забудь высказать свои претензии в грубой форме еще и не раз. Может, до них и быстрее дойдет, но повторить все равно не помешает.

Ну, и наконец, если эти ребята тебя еще не выгнали за это единственное правильное поведение на форуме, запомни, как ты должен себя вести: Будь груб. Абсолютно со всеми, всегда. Не важно, что ты таким образом не заведешь много хороших знакомых, и с большой вероятностью попадешь в черный список форума, зато покажешь всем, кто здесь прав. Нет, тебе не стоит с уважением относиться к трудам администрации – если они взялись за создание форума, им стоило бы отказаться от своего личного мнения и делать только то, что говорят им участники. Так что не забывай изредка писать администрации, какие они плохие работники, НО, не забудь, о чем мы с тобой говорили: все это нужно делать в грубой форме, не особенно вдаваясь в подробности. Кому в наше время нужна конкретика?

А теперь, после того, как ты получил столько мудрых советов от меня, позволь мне рассказать о себе всего лишь одну маленькую, но очень занимательную деталь: я люблю вводить в заблуждение новеньких участников. Так что, если во время чтения эти советы не показались тебе странными.. Прочти еще раз. Веселого тебе времяпровождения!